Материально – техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
МБОУ ВСОШ № 17
Документы, подтверждающие право образовательной организации МБОУ ВСОШ №17 на владение, пользование или распоряжение необходимой учебно-материальной базой.
В соответствии с совместным приказом Министерства юстиции РФ и Министерства образования и науки РФ № 274/1525 от 16.12.2016 года «Об утверждении Порядка организации получения начального общего, основного общего и среднего общего образования лицами, отбывающими наказания в виде лишения свободы», МБОУ ВСОШ №17 осуществляет свою деятельность на базе имущества, предоставляемого ей учреждениями уголовно-исполнительной системы (УИС) на основании договора безвозмездного пользования, заключенного между школой и учреждениями УИС.
1. Договоры, заключенные между МБОУ ВСОШ № 17 и УИС;
3. Информационное и материально-техническое оснащение образовательного учреждения;
5. Медико-социальные условия пребывания обучающихся в учреждении, физкультурно-оздоровительная работа;
ЛИЦА С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОТСУТСТВУЮТ
РЕАЛИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ И ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПА В ЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ИСПРАВИТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ